Печать

Серия осенних турниров.

На протяжении сентября-октября наша команда приняла активное участвие в ряде Международных и Всеукраинских турниров.

Первым нашим стартом стал крупный турнир в Германии- Banzai Cup, который проходил 17-18 сентября. Ежегодно в Берлин съезжаются сильнейшие команды Европы, на этот раз колличество участников достигло-1350 человек! Нашу команду Представляло 5 спортсменов : Елизаров Виталий, Корягина Александра, Костюченко Вероника, Бондарь Андрей и Колядин Данил.

Наш результат:

Колядин Данил- СЕРЕБРО, Кумитэ 8-9 лет, абсолют.

Костюченко Вероника- БРОНЗА, кумитэ 16-17 лет, девушки.

Елизаров Виталий, Корягина Александра, Бондарь Андрей- 5 место.

Следующим соревновательным этапом стал Всеукраинский турнир в Харькове- Кубок Первой столицы, который проходил 24 сентября.

Черняков Александр-3 место!

1-2 октября Одесса принимала Международный турнир, участие приняли 600 спортсменов из Украины, Израиля и Молдовы.

Лоскутов Дмитрий

Следующим этапом стал Международный турнир в Минске Беларусь. Наша команда выступила единым составом от Житомирской области, совместно с Новоград-Волынским клубом "СИЧ".

Житомирская область заняла 5-ое общекомандное место!!!

Наш вклад в копилку медалей :
Золото-5
Серебро-4
Бронза- 8

Одновременно с турниром в Беларуси проходил крупный Чемпионат в Польше. В данном турнире принял участие наш спортсмен- Шкулета Илья и занял 3-е место!

И завершающим турниром  стал Sen-bin open cup, который ежегодно проходи в столице- Киев.